Trumeaukästchen im Biedermeierstil
, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, 104 x 101 x 64 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 73
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |